当前位置: 首页> 12345回音

关于金源福地小区内道路一直未完工的求助

信息来源:政管办 发布时间:2018-04-17 08:53 【打印】 【字体:  

市民王女士反映:金源福地小区今年3月中旬进行道路维修,施工队将小区内1/3的地砖铲除,但现在已经一个月了,路面还没有开始修复,影响出行,求助部门核实处理。

西城街道办事处答复:社区已经督促施工队尽快维修,希望周边居民谅解。

扫一扫在手机打开当前页
意见及建议!
  • 这篇文章对您有帮助吗?