当前位置: 首页> 12345回音

关于西岗到唐王的公路上有玻璃碎片的求助

信息来源:政管办 发布时间:2018-04-17 08:54 【打印】 【字体:  

市民丁女士反映,朱林镇西岗村到唐王村的公路上,有大量的玻璃碎片,导致经过车辆车胎被扎破,存在安全隐患,求助部门核实处理。

朱林镇答复:已经联系公路养护部门,安排工作人员及时清扫,并保证公路上的保洁每天都进行定期维护。

扫一扫在手机打开当前页
意见及建议!
  • 这篇文章对您有帮助吗?