当前位置: 首页> 12345回音

关于直溪街道改造扬尘扰民的求助

信息来源:政管办 发布时间:2018-06-14 08:04 【打印】 【字体:  

直溪镇王先生反映:直溪街上的路面改造已有一个多月,施工过程中产生的灰尘太多,王先生希望施工方做好降尘措施。

直溪镇政府回复:已加大整改力度,增加洒水及清扫次数。

扫一扫在手机打开当前页
意见及建议!
  • 这篇文章对您有帮助吗?