当前位置: 首页> 12345回音

关于薛埠汽车站无法购票的求助

信息来源:政管办 发布时间:2018-06-14 08:02 【打印】 【字体:  

市民李先生反映:薛埠汽车站已经有五天无法购票,严重影响市民出行,求助部门及时处理。

金坛公路运输有限公司回复:薛埠客运站因电信网络原因无法正常工作,客运站也及时向电信部门报修,现在已经修复正常,由此给旅客带来不便,客运站深表歉意。

扫一扫在手机打开当前页
意见及建议!
  • 这篇文章对您有帮助吗?