当前位置: 首页> 12345回音

关于东村往里庄桥方向道路坑洼的求助

信息来源:政管办 发布时间:2018-07-13 07:52 【打印】 【字体:  

市民谢先生反映:金坛东村大转盘通向丹阳里庄桥的道路坑洼严重,影响通行,求助部门核实处理。

金城镇政府回复:金科园破损道路维修已经在今年的工作计划内,该条道路属于维修道路的范围内,近期会组织人员进场对破损道路进行维修。

扫一扫在手机打开当前页
意见及建议!
  • 这篇文章对您有帮助吗?