当前位置: 首页> 12345回音

关于西门建材市场违建拆除后建筑垃圾未清理的求助

信息来源:政管办 发布时间:2018-10-12 07:19 【打印】 【字体:  

西门建材市场业主王先生反映:前段时间城管部门将市场内的违建拆除,但拆除后的建筑垃圾都堆在22栋楼下,影响环境,求助部门核实处理。

城管局答复:该处垃圾已于10月10日下午清理干净。

扫一扫在手机打开当前页
意见及建议!
  • 这篇文章对您有帮助吗?